Kontakt

Kontakt

Sie können uns unter der angegebenen Adresse bzw. Telefonnummer erreichen oder uns bequem über das folgende Kontaktformular eine Nachricht hinterlassen. Wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

Dorsten

Am Wasserturm 15
46282 Dorsten

Telefon: 0 23 62 / 9 19 90
Telefax: 0 23 62 / 9 199 99

E-Mail: info@heika-heizungsbau.de

Niederlassung Köln

Fuggerstr. 39
51149 Köln

Telefon: 0 22 03 / 69 99 40
Telefax: 0 22 03 / 6 99 94 20

E-Mail: info@heika-heizungsbau.de

Kontaktformular

Ansprechpartner

Dorsten

Ansprechpartner
 
Durchwahl
0 23 62 / 91 99 –
E-Mailadresse
 
Zentrale -0 info@heika-heizungsbau.de
Büro
Frau Szaniec -20 m.szaniec@heika-heizungsbau.de
Geschäftsführer
Herr Ostrop -0 h.ostrop@heika-heizungsbau.de
Sachbearbeiter Kalkulation HLS
Einkauf Objektgeschäft
Herr Henke -10 d.henke@heika-heizungsbau.de
Sachbearbeiter Kalkulation HLS
Frau Borgwardt -12 b.borgwardt@heika-heizungsbau.de
Buchhaltung
Frau Dahlhaus -16 m.dahlhaus@heika-heizungsbau.de
Herr Rogge -28 s.rogge@heika-heizungsbau.de

Niederlassung Köln

Ansprechpartner
 
Durchwahl
0 22 03 / 6 99 94 –
E-Mailadresse
 
Zentrale -0 info@heika-heizungsbau.de
Büro
Frau Leclercq -0 m.leclercq@heika-heizungsbau.de
Frau Hochbaum -16 e.hochbaum@heika-heizungsbau.de
Kundendienst
Herr Fuhrmann -14 a.fuhrmann@heika-heizungsbau.de
Büro Kundendienst
Frau Eisenhaber -21 b.eisenhaber@heika-heizungsbau.de
Kundendienst Mängelbeseitigung
Herr Schmitt -28 m.schmitt@heika-heizungsbau.de
Technischer Leiter
Herr Ebert -15 a.ebert@heika-heizungsbau.de
Bauleiter
Herr Bendzulla -23 f.bendzulla@heika-heizungsbau.de
Technik / Sachbearbeiter
Herr Stommel -18 ch.stommel@heika-heizungsbau.de
Herr Höller -25 b.hoeller@heika-heizungsbau.de
Herr Dengler -24 m.dengler@heika-heizungsbau.de
Herr Schwarz -11 a.schwarz@heika-heizungsbau.de
Herr Okon -11 k.okon@heika-heizungsbau.de
Frau Bujak (Azubi) -31 m.bujak@heika-heizungsbau.de
Herr Classen (Azubi) -32
Einkauf / Buchhaltung
Herr Schulz -12 ch.schulz@heika-heizungsbau.de
Frau Smirek -10 b.smirek@heika-heizungsbau.de
LAGER
Herr Herff -30

Heizungsanlagen Mehr erfahren
Lüftungstechnik Mehr erfahren
Sanitäranlagen Mehr erfahren
Solaranlagen Mehr erfahren
MSR-Technik Mehr erfahren